понедельник, 19 декабря 2016 г.

Крылья за спиной. Отчеты 6-7

Мой очередной отчетный пост в проект "Крылья за спиной" немного задержался, но я во всю готовлю к НГ!)))
Отчет 6: Творческий выгул. Для меня вдохновение - это какая то идея, задумка, причем эта идея обычно сделать какую-то вещь для определенного человека и как только она пришла в голову - всё, я пропала - либо вяжу, либо вышиваю))) А иногда достаточно просто восхищения в адрес картины, вышитой мной или вещи связанной))) А вообще, я люблю радовать своих близких, возможно это мое самое большое вдохновение))))

Отчет 7: Наполняем дом ароматами. Кухоньку свою разобрала, подчистила, запасы на полочках пересмотрела, перебрала. Пекла моим печенье их любимое - сырно-твороженое. Плюс каждый день мандаринки едят))) А теперь ещё у нас завелся маленький счетчик дней до Нового Года - Глеб мне каждое утро говорит "до Нового года осталось столько-то дней"))) Это знаменательное событие мы точно не пропустим)))


4 комментария:

  1. Наташ, отлично! Эх, мне б кто напоминал, сколько дней осталось :))) Картина с букетом нравится - такой калейдоскоп красок :))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, разреши поздравить тебя с Новым годом! Желаю здоровья, счастья, добра!! С твоим блогом познакомилась благодаря проекту "Крылья за спиной". !!!Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!!! Очень приятно!!! И тебя тоже с Новым годом!!)))

      Удалить
  3. Наташа, разреши поздравить тебя с Новым годом! Желаю здоровья, счастья, добра!! С твоим блогом познакомилась благодаря проекту "Крылья за спиной". !!!Удачи!!!

    ОтветитьУдалить